Дарья

Как в интернете раскрутить семинар (встречу). Чтобы на него пришло много людей. Каков приблизительный бюджет?

Тема семинара - сетевой маркетинг.

Галина Кишанина

раскрутить можно через сервис почтовых рассылок. но не факт что люди там останутся

Мария К

Варианты:

1. Контекстная реклама. В Яндексе минимальная стоимость перехода по объявлению - 30 копеек. В Бегуне - 1рубль, на сайтах-партнерах - 10 копеек. Но тема высококонкурентная, поэтому цены будут гораздо выше. Однако, если постараться.. . Все возможно.
2. СРА-партнерки с оплатой за действие.
Суть такая. Вы запускаете рекламную компанию, а партнеры размещают Вашу рекламу на своих сайтах. Если по их ссылкам приходят люди на вашу страничку и что-то там делают (жмут на кнопку, смотрят видео, подписываются в рассылку) , то партнер получает деньги. Стоимость устанавливаете сами, чтобы и себе не в напряг и партнерам интересно.
3. Чужие почтовые рассылки. Многие авторы продают рекламу у себя в рассылке. Нужно выбрать подходящую по теме и количеству подписчиков, связаться с автором и лично выяснить условия.
4. Тизерная, банерная реклама. Стоимость одного перехода по объявлению в разных сервисах от 10 копеек до 10 рублей.