Денис Ильин

полажил деньги на телефон но сделал ошибку билайн что делать

слышал что есть сайт билаине что пишеш заевление и деньги возвращают

через пару дней

мне нужен адрес сайта

ссылки в личку

Ирина Богданова

забудь про них

Аленчик Капитонова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зайди на сайт билайна и обратись к модератору с просьбой вернуть деньги или напиши туда письмо о своей проблеме и всё будет хорошо!

На
Настя

Про деньги стоит забыть, так будет проще для вас.

Ольга Сурова

Да ошибки есть, и не одна. Если с такой грамотностью заявление в билайн писать - они не поймут, чего от них хотят.
Чтобы выбить деньги из билайна, надо быть очень грамотным.