Алексей Силаев

Какой бизнес самый аккупаемый

Олька

Торговля наркотиками, оружием и проституция....

Лена Морозова

Качать нефть, газ и собирать налоги.

Юлия Бенделиани

Окупаемый... В одном слове 2 ошибки, бизнесмен хренов... .
Если сомневаешься в грамматике слова, набери его в поисковике....

Ксёна Кошка

автомойка

а если проще, то тот в котором нужны минимальные вложения)

Никита

Чё докопались до человека умники хреновы*грамотный он или нет** лучше за собой следите.... вместо того чтобы флудить ответ бы дали грамотный....

Ань Фыонг Фам

мусоропереработка

Dasha Ostanina

рестораны, магазины, банки, ларьки, а лучше всё вместе!

Татьяна Борисова

При такой грамотности - бизнес? Сомнительно мне что-то.
Для ведения бизнеса нужно много знать и уметь. А тут человек даже букварь не осилил

Виктор Акиньшин

был такой бизнесмен, по фамилии форд, он тоже не грамотей, но для этого у него люди были, а сам он говорил не чего голову забивать, а на счет бизнеса смотри кто живет среди бизнесменов более хорошо и делай то же