Вера

Некоторые ответы Юморян волка до слёз расстрагивают, спасибо Юморяшки! музыки прошлого особенно касается, вспомним ?

" воть те здрасть " ! кому на VIP денег не жалко ? !спасибо конечно! не стОит того вопрос то..

Игорь Пашковский

ну не плакай только? ))) все хорошо ..))

Макс Толокин

а мне вот что нравится)

Алёна

- и вот так ...

))
))))) )))))

И перевод не нужен, да?!?. Любовь летит нам сквозь года... и тут совсем не надо слов; ИЗ МУЗЫКИ РАСТЕТ ЛЮБОВЬ!...)))

Софья Буланова

тоже не плохая песня))

Роман Анисимов

заглянул в простой вопрос и провел здесь час не жалко потраченого временивсем спасибо...

Оксана Семенкова

Если б не было тебя…
Да, действительно если б не было тебя, зачем мне жить.. .
Да, и для чего тогда мне быть…
Если б не было тебя…
Жить без тебя не могу, а умирать без тебя словно не жить.. .
Быть с тобой, значит умереть вместе с тобой.. .
Если б не было тебя.. .
Как же жить без тебя.. .
Это не возможно.. .
Я знаю ты есть, ты одна и мы встретимся…
Если б не было тебя.. .
Ждать любви, но не любить…
Мне не быть самим собой…
Так и жил бы…
Если б не было тебя

Dashdizzles

Лично я о ней, о музыке, и не забывал никогда. Она помогает и перемещаться в пространстве и во времени, да и, вообще, двигаться. А движение, как известно, это - жизнь.

Ольга

А этот голос, Нат Кинг Кол !

Лв
Лвыриапылор

Сегодняшний день - тоже уже прошлое. А по поводу музыки - любимая песня моей мамы. Вернее, одна из любимых.. .
Послушала все, что представили другие.. . Спасибо вам, ребята и девчата!! ! А Волка частенько распирает на музыку.. . Ну это же хорошо!!!

Рустам М

Замечательная песня! Спасибо Волк! А вот как этот ролик можно себе добавить ? )

Виталик Харкевич

Тыбы что раздирает песни ставить когда у нас лимита нет? Все что могу сказать что песня класс!!!!

Ир
Ирина

Нет слов!

Ол
Оленька

Очень нравится эта песня.. .
визитная карточка Джо Дассена - белый костюм)))

Анастасия Давыдова

неужели волк способен на сентиментальность.. . всем спасибо, лет на 50 помолодел, послушав голоса из молодости

Борис Сорокин

Где мои 16 лет.. .
У меня была пластинка, 33 оборота, в 20 лет кто-то из подружек взял послушать и не вернул. А на Ретро-ФМ его и сейчас часто передают, еду на работу и слушаю.. .
Спасибо, Volk!

Александр Семенчуков

...а ещё Челентано, Тото Кутуньо, Бони-М...

Наташа Кулешова

Ё МАЁ!!!!Ты чего это тут расчувствовался?? Успакойся!! Тамбовским волкам, только американский кайоты товарищи!

Анна Сергеева

Мои воспоминания еще более древние- пластинка 45 об, привезенная из Франции французом с работы АДАМО Падал первый снег, еще и клипов не было 1970 год.

Да
Дашуля

Мир.. в котором нет тебя....

Владимир Михеев

Здорово, Волк! Ты у нас ещё,оказывается, лирик? Спасибо! Требую продолжения банкета!

Евгения Надеенская

Это вечная музыка!

К ней и через тысячелетия будет тянуться душа человека!! !

Большое спасибо!

На
Наталия

Ставил катушки с ним на маг и врубал ...

Вячеслав Юрьевич

Наши известные фигуристы любили под неё кататься

Геривенко Виктория

...щас бы - ЖАЛОСТЛИВУЮ ...
..у кошки 4 ноги ...
...у её длинный хвост ...длинный хвост ...
...но трогать её не МОГИ ...не МОГИ ...
...за её малый РОСТ ...малый рост...

Александр Мелехин

Согласен! а мне вот больше группа "Омега" нравится!! !

Janna Carapencova

Прикольно! Только ностальжи, давно пропало в душе

Дмитрий Баев

ЭЭЭЭх молодой совсем Дассен!!!

Илья Гудков

Боже, как давно это было...

Св
Светлана

а то... компания веселая...

Юлия Андреевна

Попадись, Ты мне волчара!
Принял бы в свою стаю!

Ольга Маренкова

супер!!!! класс класс)))) ) спасибо самая любимая моя песня ))))))))))

Сергей

инет музыку не тянет .
Волк, чё там у тебя?
Судя по ответам - гимн?

Влад Ланевский

И что самое важное, что эта песня нравится и нашему подрастающему поколению!

Александр Сам

Муслим Магомаев - Нам не жить друг без друга

Людмила Зыкина - Осень