Анютка Бондарева

* работа с людьми не всегда дело доброе ? 😞 см ++

Ольгп Сланко

без комментариев....

Дмитрий Спиридонов

Хорошо бы, чтоб у этого дядьки "доброго" тик-так сработало лишь на его голову !

Анастасия Сорокина

пусть ПЛЕСЕНЬ всегда покрывает эти игрушки В С Е Г Д А ...

Анна Давыдова

Это смотря как рассматривать слово "доброе" Ведь добрая шутка тоже не всем нравится

Олег Гаас

"Отпустите литовцев, Дражайший Михайло Сергеевич! Отпустите литовцев - Ну что они сделали Вам?.. " А. В. Макаревич, фиаско-1989.

Ро
Роман

Самое худшее зло, то, что притворяется добром!

Дмитрий Сорокин

Терроризм -(любой религии, идеологии) -подлость и преступление ..Тик-такнет и этому дядьке когда-нибудь..