Andrey Andrey

Почему все голодильник воспринимают только, как шкаф, в котором нет еды?

Софья Буланова

Моя тётя туда складывает пустые чистые кастрюльки, чтобы не мешались.

А подруга постоянно вымораживает новые мягкие игрушки ребёнка. ))) Типа, чтобы микробов не было.

А когда училась в институте, то препод сказала, что если выморозить новые колготки, носки, гольфы, то они будут дольше носиться без затяжек. Ну вот, я когда вспомню, то тоже бросаю в холодильник всякую всячину.

А Вы чем заполняете свой Голодильник?