Анна Лобко

Вопрос насчет клипа/песни.

Знаю, очень глупо будет звучать вопрос, заранее извините:) )
Обыскала весь интернет, но так и не добилась успеха, поэтому решила обратиться сюда, т. к. среди миллиона человек уж точно должен найтись тот, кто знает, о чем я говорю.
Видела клип, скорее всего, он не новейший, и даже не новый, черно-белый, там парень афро-американец поет песню, в словах что-то типо "today... come tomorrow" Нет, это не Gorillaz - Today Comes Tomorrow,и в этом клипе он (этот афро-амер. играет почти все роли, там была такая сцена, где грабитель в носке на бошке обворовывает его магазин, мясную лавку, вроде, он стоит с ножом и поет, грабитель убегает, его сбивает машина, люди снимают носок, а там опять этот же парниша) .
Кто поможет, огромное спасибо!
Надеюсь на ваше понимние).

Данил Лихачёв

так этот маил ру недает писать по английски .. эта песня Игл Ай Черри - Сейв Тунайт ...Орел Глаз Ягодка ))) ыгыггы