Марина Першина

Вопрос насчет Проф фотика

Когда я начинаю снимать видио он не до конца снимает, когда он снимает 30 сек, когда 1 минуту, а когда вообще секунд 10 почему ?
|фотик у меня canon eos 600D

Владимир Взоров

1- это фотоаппарат начального любительского уровня
2- карта памяти не скоростная
3- вам видео нужно, почему не купили виедокамеру тогда? Удачный Фотокадров вам.

Янина Плетнёва

О.... 600Д уже проф стал.... А может дело в карте памяти? она у Вас какого класса? Может скорость не поддерживает и останавливается?

Светлана Апешина

Карта памяти слабой скорости, в руководстве четко написано "при видеосъемке карта должна быть не меньше 6 класса", но лучше 10 класса (класс - читай скорость записи-чтения) , на экране при этом высвечивается индикатор "заполненный внутренний буфер"?

Ол
Ольга

Потому что фотик у вас ни разу ни проф, а самый что нинаесть любительский. а на счет карты вам уже сказали

Леонид Рогачевскии

Матрица перегревается вот и срабатывает защита.

Вячеслав Трофимов

Сейчас все зеркалки (в особенности Nikon и Canon) почему-то считают профессиональными

Елена Александровна

У вас аппарат дешёвенький любительский. Не смешите народ.

Марина Шибаева

на счет проф фотика местные тебе ничего не скажут, не понимают в них.. .
- смотри сюда. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2660120&clid=502

а чтобы видео снимать фотиком - сюда - http://dslrfilm.ru/blog/video/61.html или гугли цейтрафтерная съемка