Сергей В

сколько влезет видио в флешку 16 гигобай. просто у меня проф. фотик и он у меня снимает видио

Барбос Арчеев

проф. фотик гришь.. . ну, ну!

d.
d.alekcey

Люди гор и степей... вам это не нужно знать.

Ка
Катерина

Есть серьёзные основания полагать, что вопросительница под проф. фотиком подразумевает ...Canon PowerShot A1300 IS.
Кстати, Луара, видео не влезает в флешку, а записывается на карту памяти.
Сколько, - написано в РП твоего проф. фотика.

Ни
Нина

Либо ограничит своей памятью (см. инструкцию) , либо просто нажмите запись и посмотрите сколько весит 1 минута. Да и съемки разные бывают.

Юля Навнычко

у пруф каэщщно дафига гигабаев)))

Павел Жидиков

Считай - 1Гб=1024Мб

Павел Артемьев

А по русски проф. не обязательно?

Антон Кудрявцев

У меня встречный вопрос: на кой хрен дебилу (-ке) проф. фотик, который (-ая) даже не знает о возможностях своего фотика) ? Заметьте, даже не ФОТОАППАРАТА, а именно ФОТИКА.

Настя Горетова

Читаю вопросы и плачу.... лазию со своим сраным любительским Nikon D600 за 65000р. и думаю, откуда же у таких людей деньги на проф. уровень находятся.... А если серьезно вы хоть не много потратьте сил и почитайте литературу про фототехнику, а то от таких вопросов руки опускаются что либо адекватное печатать...

Алексей Степанов

Модель фотика напиши! Ну что за люди..

Александр Черагин

пароф фотик видео не снимает видео снимает видеокамера