Ирина Семочкина

Ребят, не подскажете, что за художник нарисовал работы, что предоставлены в описании вопроса?

Вообще не люблю подобные картинки с мозгами-кишками-и-всем-подобным, но эти две зацепили.. .

Хотелось бы увидеть и остальные работы этого художника, если таковые имеются.

Анюта Воронина

Американский иллюстратор JP Valderrama. Здесь фотоподборка других его работ.