Ев
Евгения

Что подарить папе и маме на Новый год своими руками? Cкажите пожалуйста

Petr Podsvirov

Купите комнатный цветок на подоконник и пусть любуются, как он растёт, хорошеет и приносит радость!

Евгения Богданова

Своими руками дари всё что хочешь, но только приятное. А остальное пусть вручает курьер,

Михаил Шошин

vk.com/decoras посмотри, здесь много интересных вещей, сделанных своими руками и подробное описание, как их сделать