Елена Васильева

Скажите, если в характеристике музыки стоит "320 kbps" - это хорошее качество?

Дмитрий Бондарев

Самое хорошее.

Ярослав Цевелёв

предел для мрз

Ринат Камалетдинов

на свегодняшний день это лучшее что можно записать и воспроизвести

Светлана Сергеева

хорошее, хотя зачастую lossless звучит лучше особенно в естественности циков всяких - тарелочек, гитар) - но заметно на относительно хорошем тракте.
в целом пришёл к выводу, что главное качество записи - есть лось, от которого уши вянут, и могу наслаждаться mp3 192

Екатерина

Да наилучшее