Антонина Анфиногенова

есть ли в Питере парикмахерские, которые работают по выходным? (с названиями или адресами, пожалуйста)

Митя Алёшкин

Ну ты даёшь! У меня в соседнем доме на первом этаже - две недели назад была нотариальная контора, сегодня уже парикмахерская . Они все появляются, исчезают как попало и где попало . Откуда ещё знать как работают.

Юра

А следующий вопрос будет "как мне похудеть" или "как мне сделать, чтобы та или иная часть тела похудела", если вам уже это даже лень сделать. Двигаться побольше надо во всех возрастах

Зайцева Анастасия

Салон Цвет! Большая Монетная, 23
slaon-color.ru

Екатерина Ерохина

Все. Ну может пара-тройка и не работают.. . Но я таких вообще не знаю. А адреса - гугл в помощь)