Искандер Омурзаков

Подскажите адреса парикмахерских, где работают стажёры? И стоит ли доверять таким мастерам?

Наталья Саливончик

Смотря кто попадется. Лучше приготовиться к бритью налысо 🙂
Это как худший вариант.

Михаил

Если вы девушка, то не советую. я сейчас стажер, слава богу что все мужики попадаются, их хоть реально можно потом под машинку или сбрить)) )
шучу немного; ) идите, просто там всегда бывает который следит, он если что подправит.

Алексей Антипов

не знаю адреса, но скажу одно-стажёры.. особенно молодые-очень хорошие сцепиалисты, особенно если они окончили колледж) Я хоть не на парикмахера учусь, но меня на 2 курсе даже подстригали, и ооочень хорошо, и на конкурсы причёски делали, даже обычные без образования парикмахер на такое не способен.... если просто курсы окончил стажор-не доверяйте, тяп ляп будет))