Михаил Приображенский

Подскажите сколько такая будет стоить?)

Не надо только говорить зря или что то вроде этого.

Александр Ткаченко

стоимость совершенно различная может быть. зависит от размера шрифта, кол-ва букв, чернил, мастерства и раскрученности мастера. скорее всего может быть так, что ценна будет колебаться 1000-4000

Наталия

А потом окажется, что тебя удочерили.
Вот это поворот!

Ирина Резниченко

Никто не собирается отговаривать, крутая татуировка))))))) )
как уже было написано что цена от 1000 до 1400
но может быть и больше в зависимости от краски, шрифта и, конечно же, самой надписи

Храпская Юлия

У ученика мастера не больше 500, у мастеров в разных салонах цена на тату может начинаться в среднем от 2000 - 3500.