Фаррух Юлдашев

Как делают такую прическу, знаю что в парикмахерской, но мне интересно как её делают?

ti
tinik12

а что сложного то здесь? Волосы просто накручены на плойку, приподняты от корней, возможно слегка начёсаны и зафиксированы лаком.

Оксана Рафеева

с помощью лака

Евгения Мордакина

либо крупные бигуди либо плойка

Юл
Юлия

продают специальные плойки мне такую причёску делали очень клёвая

Александр

у меня такой парик есть - и не надо волосы портить каждый раз!)