അF
അ Fail അ

Стоит ли делать такую прическу?

Привет. Хочу сделать себе вот такую стрижку (конечно перед этим придется где-то пол года отработать волосы) и, возможно, перекраситься в такой цвет: http://content-17.foto.my.mail.ru/mailua/xprojectcms/_answers/i-7.jpg На мнение окружающих мне глубокую насрать (и я не считаю, что делать подобные прически и красится - это позор и признак нетрадиционной ориентации) и вопрос лишь в том - подойдет ли мне такая прически, ведь у меня не очень густые волосы, да и довольно жидкие. Трудно ли будет каждый день укладывать волосы? Кстати вот мое фото: http://content-20.foto.my.mail.ru/mailua/xprojectcms/_answers/i-8.jpg Не обращайте внимание на качество, снимал на телефоне ( и на самом деле у меня очень светлая кожа, не такая, как на фото) И еще один вопрос на счет моей внешность - я и вправда такой уродливый, или я себя накручиваю? Если честно, мне даже в зеркало неприятно смотреть. . Ответьте честно, пожалуста. Всем заранее спасибо!

Анна Сёмина

ну раз нравится, то делай

Андрей Терентьев

вперед если это тебе подойдет

Юля Климова

нет не пойдет, волосы надо будет постоянно укладывать! а если не укладывать-будут как сопли висеть

Илья Горинов

сделай обыкновенное каре... тебе очень подойдет.
а та, девчачья прическа, для парня ужасна. и на укладку придется мучиться.
отрасти волосы.

Лилия Степанова

ахах конечно пойдет

Евгений Муравьёв

Сразу видно что тебе абсолютно наплевать на мнение окружающих!

Павел Титов

Плевать на мнение окружающих - зачем спросил?)) ) Думаю, тебе пойдёт, но всё зависит от мастера. Некоторые так постригут, что нет проблем с укладкой, а другие обчекрыжат, что волосы вообще непонятно как расти начинают.
ПС. Ты вполне симпатичный, даже миловидный. Эти круглые голубые глазки и пухлые губки - только не стань нарциссом) ) Ах да, тебе ж плевать на моё мнение)))