Иван Думщиков

Стоит ли делать твою прическу?

Привет. Хочу сделать себе вот такую стрижку (конечно перед этим придется где-то пол года отпускать волосы) и, возможно, перекраситься в такой цвет: http://content-17.foto.my.mail.ru/mailua/xprojectcms/_answers/i-7.jpg На мнение окружающих мне глубокую насрать (не поймите неправильно - мне как-то безразлично что обо мне могут подумать люди, сделав я такую прическу. Но мне же нужно знать, пойдет она мне, или нет? Одно дело когда осуждают за то, что ты выделяешься, а совсем другое, когда прическа человеку совсем не идет. Ну как-то так. . ) и я не считаю, что делать подобные прически и красится - это позор и признак нетрадиционной ориентации и вопрос лишь в том - подойдет ли мне такая прически, ведь у меня не очень густые волосы, да и довольно жидкие. Трудно ли будет каждый день укладывать волосы? Кстати вот мое фото: http://content-20.foto.my.mail.ru/mailua/xprojectcms/_answers/i-8.jpg Не обращайте внимание на качество, снимал на телефоне ( и на самом деле у меня очень светлая кожа, не такая, как на фото) И еще один вопрос на счет моей внешность - я и вправда такой уродливый, или я себя накручиваю? Если честно, мне даже в зеркало неприятно смотреть. . Ответьте честно, пожалуста. Всем заранее спасибо!

Наталия Шамрова

Это Ваша жизнь.. . если хотите, то почему бы и не попробовать

Дис Неизвестный

Бред выкини из головы! Никакой ты не уродливый. Растешь еще просто. а под конец школы еще все девчонки за тобой бегать будут. а с такой сложной прической лучше не заморачиваться: сначала отращивать так долго, а потом еще и волосы каждое утро мыть и укладывать придется. тебе только волосы так сильны приглаживать не надо, подровнять немного и попробуй гелем укладывать.

Любовь Задорожная

мне кажется, что она не очень будет сочетаться с твоей формой головы.. .
а вообще мне кажется, что такая прическа только в мультах красиво смотрится