Олег

что за прическа?)) И делают ли ее в парихмахерской?)

у меня они и так секуться

у меня они густые, я эмо не люблю...

Алена Аленушка

прическа херь не делай

Салимов Арыслан

Что за прическа я не знаю. Просто пойдите в парикмахерскую с распечетаной картинкой или флешкой с картинкой этой и вам всё сделают. Но 1) у девушки на фото сильно перепаленные, сухие волосы, 2) с такой стрижкой и прической волосы будут быстро сектись.

Вадим Корниенко

Да её любая школьница на выпускной сделает. Подумаешь, патлы набок счесать

Dima Komartsov

просто сделай короткие волосы, купи гель для укладки, зачеши так же и побрызгай этим вот гелем

Adilet Kasymov

Да, в парикмахерской делают. Там если будет фотография сделают всё. НО подстричь то подстригут, но выглядеть они будут без такой пышной челки. Её нужно будет каждый день укладывать с помощью лака. Своего названия у неё нет. Стиль - трешь, в простонародье название - стрижка эмо. Но дял того, чтобы красиво смотрелось нужны густые волосы. Без них ерунда получится.

Юличка

простое удлиненное каре, с рваными концами, плюс еще они не профиллированы. дома начес делаешь, лаком укладываешь и так же получится)

Вера

сначала подстригают, а потом укладку делают и будет точно так же.