Светлана Дейлова

Вы сами себе прически умеете делать? Простые-сложные? Или в парихмахерскую?

Мне завтра на выход нужна прическа. С распущенными... жарко. В парихмахерскую - жалко времени. Да и сделаю какое - нибудь... Что прийдется все разбирать и мыть заново. Чтоб такое замутить несложное? Волосы до середины лопаток

Понятно...все лохматые))

Маргарита Надеждина

Я не умею себе делать прически. Ношу распущенные всегда, даже в жару. Привыкла, не жарко. Я бы посоветовала стандартную укладку - объем у корней, слегка подвитые концы и все зафиксировать легким лаком. Для любого случая такая укладка пойдет и делается от силы минут 20. Только надо учитывать еще какие волосы. Мои послушные, укладку долго держат, много лака не наношу.

Юлия Бабий

я люблю больше распущенные))

Имран Ахмадов

Неа, у меня всегда одна причёска. А стрижёт и красит меня мама.

Дмитрий Клочков

Вариации на тему французской косы плести умею)

Николай

я не очень умею делать прически... Ни себе ни другим. поэтому если нужно выйти куда то в свет, на какое то мероприятие - иду в салон! сама чаще всего Хожу с Распущенными волосами, или делаю хвост:)