Лю
Людмила

Девушки, Вы умеете делать сами себе шедевральные прически?: ) Как Вы приловчились? Какие прически (вставьте фото) Вы себе

делали сами?

Саша Иванов

Умею, курсы парикмахера помогли)

Ваня

Я ничего не умею (((. Никак не могу научиться колоски плести, дабы волосы кучерявились после них. Плойку конусную купила - третий месяц руки не доходят до нее. Начес - и тот с трудом... Так и хожу днями с хвостом или пучком из носка. Кстати, если носок раскрутить вечером, то это у меня самая крутая прическа - объемчик и локоны.... аха)