Екатерина Сутенкова

Какую прическу лучше делать?

Такое дело.. . волосы у меня от природы не послушные. Когда хожу к парикмахеру и говорю "сделайте обычную прическу для парня" они стрегут "под горшок" и говорят, что так было. Иногда "спасаюсь" причесыванием, и использованием лака, но не всегда помогает. И хочется узнать можно ли сделать какую-то нормальную прическу чтоб подошла для меня. Если знаете какие-то на примете напишите словами, ну и желательно прикрепите к коментарию фотографию. (фото той прическу про какую вы скажете)

Желательно не с короткими волосами, а где-то средней длинны.

Анна Крылова

Ну, въ как моѝ сън! если волосъ густъе и не послушнъе, такая стрижка подоѝдет для такого красавчика!