Иван

Как вам греческая прическа? Куда ее можно делать

Be
Bella

Мне она нравится, раньше, когда носила длинные волосы, делала и в универ.
Тут скорее дело в аксессуарах и украшениях. Можно повязку на головую обычную, а можно блестящую. Шпильки с украшениями. Тут как хотите

Катя Боровкова

мне она не нравится

Ann __

Прически в Греческом стиле можно делать куда угодно, будь то свадьба, выпускной или романтический ужин. Они наверное никогда не выдут из моды.
Особенно хотелось бы выделить греческую прическу с повязкой, она самая простая и универсальная, подойдет на средние и длинные волосы.
Много различных вариантов создания причесок в Греческом есть на сайте Греческий стиль. ру.