Екатерина Беляшина

девушки, какую прическу вы бы предпочли- объемный пучок или греческую прическу с резиночкой?

Maslo Norki

это ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от типа лица. и смотря на повод еще. греческая более простая, нежная, легкая, а пучок - для вечера, на котором нужно выделится, более солидная, если можно так сказать, и под нее конечно только платье в пол. ноеще зависит от объема пучка - чем больше и выше - тем элегантнее.

Владимир Кувалдин

Форма лица важна. Я за пучок.