Ди
Диана

Полдскажите что делать

мне 13 лет у меня член 5 см в не стояке стояк 9см не давно заметил что кожиться и головка срослись подскажите на до ли обратиться к врачу юпричём не давно был на днюхи с пацанами они решили подрочить когда у них встал см14 не меньше я застыдился и не стла дрочить скажите что делать может к врачу сходить

Рита

Нормальный у тебя размер. Тебе кажется, что у других больше из-за угла зрения, под которым ты смотришь. На свой ты смотришь сверху, и он кажется меньше. Совет: стань боком к большому зеркалу и посмотри на него, увидишь что твой член не такой уж и маленький.

D.
Dani .

во-первых, что за дебильная у тебя компания, когда все вместе дрочат, не стыдясь и не стесняясь друг друга.... полный идиотизм и дебилизм.. . вот молодёжь пошла.. скоро будете дрочить друг у друга.... во-вторых, тебе всего 13 лет, у тебя ещё рост члена впереди... главное не дрочи в чьём-то пристутствии - это вообще какое-то извращение....