Татьяна Мартынова

Оччеень бооольно от укоолааПочему? вкалывали антибиотик, не знаю какойъ. вкалывали антибиотик, не знаю какой

Андрей Устиновский

Неудачно просто получилось, иногда даже синяки бывают. Скоро пройдет)

Nadeghda Ionkina

да смешайте вы его с лидокаином ...

Марина

Или от препарата, или от того, что неправильно вкололи, или абсцесс. Вы бы указыали, сколько времени прошло после укола... раз уж название препарата не знаете. Лидокаином разводить антибиотик можно, но есть противопоказания.

Ольга Сергеичева - Сах

Так ведь в коже дыру провертели. Оттого и больно. Потерпи, солнышко.

Анна Переверза

Его смешать можно с лидокаином. Кстати, антибиотики практически все болючие, как и витамины. А если еще и натриевый антибиотик, то крепитесь и делайте йодовую сетку.
Выздоравливайте.

Mod-108 Mod-108

Антибиотики всегда больно Надо терпеть. Сеточку йодовую сделайте.

Лидия Ежова

сделайте йодовую сетку на месте укола

Леха Рощенко

Это неудачно сделали укол. Бывает дело доходит до абсцесса. Сейчас поставьте йодную сетку или полуспиртовый компресс. Если не поможет, идите экстренно тогда к врачу. Удачи!!!