Катеринка Сачкова

как провести электропроводку

Алексей Беляев

Это обычно руками делается. Принцип - от выключателя/розетки провод идёт вертикально вверх, под потолком, или на нём ставятся коробки, провод к ним укладывается перпендикулярно/параллельно стенам. И не забудьте заснять проводку, пока не спрятали её под штукатурку. Ну а если в кабель-каналах - вообще никаких проблем.

Кс
Ксения

Ещё есть вариант "за деньги"!)))

Евгений Горячев

Ведите прямо туда, куда надо. Не перепутайте плюс с минусом и все будет хокей.

Оксана Веретенникова

параллельно или перпендикулярно архитектурным линиям

Михаил Никитин

Найти грамотного электрика!

Алла Вермишян

если не знаешь как -не начинай ...

Татьяна Стогний

Если задаете такие вопросы, то ответ будет один- наймите хорошего электрика, он все сам сделает. Как говорится-любой каприз за Ваши деньги!

Евгений Дёмичев

Не стоит делать самому лучше довериться знающим людям. Электрика и газ это не шутки. я обращался к этим ребятам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]