Владимир Прядкин

электропроводка в котедже

нужен электрик или консультация по стоимости монтажа электропроводки в котедже, план котеджа для оценки стоимости могу прислать по электронной почте.

Славинский Игорь

Не плохо бы для начала написать - где этот коттедж. Я же не поеду из Москвы например в Челябинск.

Ольга Хлебтовская

да не парься с чертежами - норм бригада у которой руки на месте, инструмент есть и опыт будет стоить от 2000 руб за точку (розетка, лампочка, выключатель и т. д.)