Марина Некрасова

Мне 14 и я не разу не видела своего отца, а сейчас он решил приехать ко мне. Как мне его встретить я даже не знаю (

Как мне его встретить я даже не знаю (Я очень волнуюсь

Я не знаю почему он ко мне не приезжал может потому что я в Туле живу а он в Москве или может обида на маму ведь они расстались из-за того что она ему изменила

Алексей Жуков

Не бойся. Это же твой отец. Правда он тоже боится

Катя Пронина

а зачем тебе волноваться???. я бы вообще обижалась что он никогда не суизволил явится ...а тут когда уже большая проблем меньше и решил вспомнить!
это ему надо волноваться как ты его воспримешь.. а не тебе!!!

Оксана Зуева

А мама твоя как к этому относится? У неё же опыт и мнение на счёт его есть. А что это ему взбрело через столько лет? Милосердие проявить можно, но он же мужик, как допустил, что столько лет не видел дочь! Решай сама, тут первые минуты встречи важные - смотри на его реакцию. Можешь первой не идти на контакт, пусть сам проявляет инициативу.

НЕ
Наталья Елясова

ели он сам захотел встретится значит ты ему нужна, потому что в этой жизни кому то надо дарить тепло, заботу, он это понял вот и едет, тоже боится и переживает

Лена Морозова

На все 100 согласен с komandor. Даже добавить нечего.)))))))))))))))))))

Анна Расулова

Ему тяжелее-он ведь взрослый-обязан был быть рядом все эти годы, но не был-у него чувство вины огромное. Не переживай-он тебя любит со всеми твоими недостатками-он же папа.

Дмитрий Семенов

Как как? дело в том - почему ты его не разу не видела если мама была архи против, то он мог всеравно хото раз в полгода видеть тебя в судебном порядке. Если он сам не хотел- тогда есть ли смысл вообще встречаться? значит это хитрпопый мужик и ему ты зачем то понадобилась. Тогда держись независимо и гордо как с предателем.
Если он сидел в тюрьме это время (всякое бывает) тогда вобще тебе не надо с ним видется

Ivan Asonov

Как встретить? По обстоятельствам. Вопрос в том, почему он явился именно сейчас, а не раньше. В любом случае его нужно выслушать и обдумать то, что он скажет. Пока ничего не ясно, лучше думать о нем скорее положительно. Вот если он начнет клеветать на маму или ещё как-то проявлять к ней неуважение, нужно спокойно и твердо сказать: "Ей я обязана всем, тебе пока ничем. Хочешь общаться со мной-умей уважать мою маму". Дело в том, что к сожалению взрослые рассказывая о прошлом начинают обвинять всех, но не себя и многого не говорят своим детям по принципу "не поймут". Это из личного опыта, выстраданное. Эх, если бы они оба 18 лет назад сказали мне правду как есть, многое в жизни пошло бы по-другому. В любом случае, хотя бы беседы он заслуживает, а дальше смотрите сами. Удачи Вам и пусть встреча пройдет душевно, по-родственному.

Николай Тимофеев

"где ж ты, козлина, то раньше был?! "

Ирина Туева

Да не переживайте! Это очень хорошо, что он хочет встретится, значит хороший человек. А вам и не надо ничего особенного делать, просто общайтесь с ним и все. Возможно, он хочет сам все рассказать и вам остается только слушать. И не волнуйтесь! Все будет хорошо!

Александр Плаксин

будь зайкой, веди себя хорошо и стряси с него побольше денежек )

Слава

не жди особых эмоций... но и не пугайся... просто познакомься и поговори... и не вспоминай то от чего они с мамой расстались