Татьяна Зыбарева

Мне кажется парень решил поиграть со мной, были два раза на свидании и 6 дней дней не виделись...

неделю уже испытывает мое терпение.. . пишет
по одному-два смс каждый день: желает доброго утра, сладких снов,
спрашивает о планах.... а действий никаких)
Это что такое? )
Парню 27 лет

26 мне

Alisher Mamajanov

Боится надоесть.
И не любит "все и сразу".

Алексей Руфов

Быть может работает или робкий) Но если бы был страстно влюблен, думаю, писал бы чаще. . Но и о безразличии речь идти не может, так как что-то лучше, чем ничего.

Ирина Осипова

а Вы что отвечаете на вопрос о планах? напишите, что в планах активное развитие ваших с ним отношений)))

Саша Белов

мб пока с финансами трудности, Вас же надо сводить куда ибудь

Ир
Ирина

Ну а чо, грамотно сажает на крючок парень )
Вон вы уже больше ни о чём другом думать не можете.
Нет бы чтобы своими всякими интересными делами заниматься.
Он-то небось время даром не теряет.

Александр Сергеевич

А вы тоже поиграйте