Елена Тимошина

Мне кажется пацанчик решил поиграть со мной, были два раза на свидании и 6 дней дней не виделись...

неделю уже испытывает мое терпение... пишет
по одному-два смс каждый день: желает доброго утра, сладких снов,
спрашивает о планах.... а действий никаких)
Это что такое? )
Парню 27 лет

26 мне

Ми
Минин

А тебе сколько ?

Катерина Katesekret

прочтите Женщины с Венеры, мужчины с Марса. Мужчинам иногда нужно отдалиться на какое-то время. Потом опять придет. А, может быть просто не может, времени нет, поэтому просто пишет. Они (мужчины) менее эмоциональны.

Ди
Дильраз

Возьми и предложи сама встретиться и попить пивка. Если в самом деле очень занят - так и скажет, если сможет, то сможет и придёт. Ну а если пацанчик играет, то напишет очередную смс с непонятными отмазами.

Ирина Арбузова

Ищи другого параллельно! Этот пусть пишет дальше. а у тебя не тот возраст чтоб ждать! Появится круто, а нет и не надо