Александр Некрасов

На сколько вредно частые ренген снимки (мне за 6 дне сделали 3 раза.

Елена Бабрицкая

Ничего страшного, при ренгтене вы получаете слишком малую дозу, это не опасно

Андрей Буковский

Желательно, чтобы разница между снимками была 10 дней. Но если риск оправдан и диагностика важнее, чем соблюдение этого правила, то делают так часто, как необходимо.

Ма
Мария

Можно за сутки 12 раз, правда потом перерыв желательно с полгодика сделать. Не переживай - все нормал