Artem Петелин

Срочно. Нужно оригинальное название для Детской студии. (+++)...

Детская студия, где детки от 3 до 6 лет будут учиться рисовать, лепить из пластилина, танцевать, писать печатными буквами, складывать и вычитать элементарное (2+2, 5-1, 3-2)
Детки от 7 до 10 лет будут учиться рисовать (более сложное) , петь, танцевать. (на своём возрастном уровне)
Дети от 11 до 13 лет будут учиться кулинарии (простейшей) , бисероплетению, хореографии, пению.
Название должно быть оригинальным, т. е. не "Солнышко" и не "Ромашка", а что-то вроде: "Штурвал", "Зелёный шум", "Колибри" ...
Название должно быть не слишком детским, так как в студии будут заниматься и дети школьного возраста, и не слишком сложным, так как там будут заниматься дети трёхлетки-пятилетки.
Всем заранее спасибо за ответы.

Из предложенных понравились - "Созвездие" и "Фантазия".

Людмила Суворова

Звездная страна, Созвездие, Волшебный городок, Счастливый ребенок, Солнечный город

Ольга Бибик

как вам"Жираф" или "Стриж",или "Бабочка"

U5
Urfan 57

"Талант" может?

Мiкалай Авсянников

Фантазёры
Веснушки

Эмиль Ибрагимов

помпон, остров творчества, тилимилитрямдия, супершкола, нам тут хорошо, вместе, семейка

Елена Пилипак

"Маленький Будда", а впрочем мне все равно..

Jm Stereo

сами с руками

Лёша Я

"РаДуЖкА" 🙂