Надежда Телицына

сколько получает среде статисчическии. . РоССииянин??

Хусен Шахид

Дурацкая идея, выдумывать среднестатистические показатели по таким параметрам!
Ну как можно сравнивать продавщицу в продуктовом в Краснодаре, например, и дорожного строителя, который на Ямале в -40 по 14 часов в сутки вкалывает? ! Или школьного учителя из Воронежа с моряком дальнего плаванья?
Причём, моряков и строителей у нас ничуть не меньше, чем учителей и продавцов.