Евгений Крайнов

помогите с пределами (( как решить lim = n+12/n+11? ничерта не понимаю (

Мария Рецкая

ne pravilno napisano

Mария Олеговна

кчему эн стремится та? при эн стремящщимя к минус 11 например предел будит либо плюс бесконечность, либо минус бесконечность, в зависимости оттого с какой стороны стремится.. . при эн стремяз\щимяся к нулю например - предел равен значению, тоесть 12/11, при эн стремящемся к бесконечности предел ессно равен единице, т. к. по сравнению с бесконечностью 12 и 11 это однохуйссно.. . и ето очень легкий предел кстати )))