Диловар Шарипов

10НОЯБРЯ-всероссийский день бездельников! Что Вы можете пожелать этим сверхдорогим трутням общества?

-Напомню что тот бездельник который отвечает за то чтоб в вашем подьезде не бегали/спали нарки и который хамит вам по телефону получает до 80тысяч рублей (это в младшем звании, по словам путина полковник до 300тысяч в месяц имеет! Получает эти деньги он от ВАС!

Ю:
Юлия :::

Посоветую им заняться делом

Елена Еремина

Принять закон, за убийство мента, штраф 500 руб.

Андрей

Желаю им начать заниматься не только митингами, пустыми квартирами, а и прямыми обязанностями - охраной порядка

Кр
Кристина

Ну, не такие они уж и трутни, а зарплата да, выше чем у нас. Пожелаю им доброго здоровья, в целом это неплохие люди. Работа у них такая.

Лариса Хохлова

Если бы эти "бездельники" не гибли сотнями в год, защищая твою никчемную жизнь. ты б уже давно на дереве висел с ломом в жопе.

Та
Танюша

Пожелать, чтоб третий пили не за них.