Валя Васильева

Правда ли нас ждёт начало войны Третьей мировой или это просто миф? А если будет то когда она начнётся?

Cерик

Ты совсем дурак! Ты вспомни из истории (если в твоей пустой голове что-то вообще есть) - когда это война начиналась по расписанию?

Ми
Минилбаева

Третья мировая это война в которой победителей не будет, она не выгодна. Если и война то захват будет изнутри, что вообщем идет сейчас с РФ.

Ан
Аня

Ивашов обещал в ближайшие 10 лет

Александр

нас воры оккупировали без войны. зачем она теперь нужна? ресурсы вывозят деньги в россии не остаются и не работают все они в офшорах- зачем воевать когда нас и так поработили. суют нам минималку которую отбирают жкх. ну разве мы не рабы?

Ел
Елена

Вместе с концом начнется.

Atahanjan

уже.. в Москве режут пассажиров.