Елена Арсеньева Арсеньева

откуда бы людям знать какая я, если я сама ещё не придумала?

Ольга Шапочкина

Пока ты формируешь себя, какой-то образ есть. Человек не может быть "никакой".

Сергей Азаров

Пока ты думаешь - люди уже в курсе. Ну не тупее же тебя.

Олеся Серегина

так люди всё ж знают:)

Мария Яковлева

вы сами знаете что у вас на уме, остальные только догадываются.

Надежда Вечканова

Со стороны всегда все видно

Ирина Лянг (Месилова)

То, что вы ещё не придумали себя, не значит, что вы никакая. Вы какая-то, просто не та, как бы вам хотелось.