Денис Полоротов

У вампиров бывают прыщи? По всему телу красные, болючие пятна.

Я вампир в третьем поколении, и никогда у своего родства такого не видел.
Что это может быть?
Может стоит перестать пить кровь животных, в частности куриную?

Аня

Да, Данаг.

И у вампиров бывают прыщи.

И не только в переходном возрасте. И не только от куриной крови и крови животных.
Это может быть от неправильного питания, неправильного обмена веществ, от качества потребляемой крови. Ну, и конечно, от образа жизни.

Например, прыщи бывают и у комаров, которые пьют кровь человека, у которого кровь наполнена "ядами" - желчью, шлаками, токсинами.

Так что пить ли кровь, решать только вам.

А по поводу красных пятен - лучше обратиться к терапевту, а потом к дерматологу и инфекционисту. Иногда это может быть и краснуха, и аллергия, и крапивница, и что угодно - нужно видеть характер высыпаний.

Наурызбай Нагметов

Да, кончай пить кровь, это типичная аллергическая реакция, как и у обычных людей на некоторые продукты. Особенно на те продукты, в которых напихано разной химии.
При выращивании кур тоже используется уйма химических добавок.