Zabenkova Viktorya

как ПОЛЮБИТЬ ФУТБОЛ????

Сергей Гурьянов

Поиграть в него самому, он как наркотик!

Татьяна Золотилова

Ты и так любишь футбол! Даже грудной младенец любит! Даже кошки любят! Все любят! Не любить футбол невозможно!!!

Stas'm Был Здесь

Да уж незачем!

Вячеслав Бабичев

Вопрос безумный.
Вас должен заинтересовать этот вид спорта, а когда он вас заинтересует - он будет вам нравиться, вскоре вы его полюбите (Должно так происходить по идее)

Alexandr Androsov

Любишь пиво и креветки, люби и футбол!

Виктор Березовский

Девушки, как же это надоело! Если вы не любите футбол, то зачем делать это ради того, чтобы парни говорили "мм, какая классная, она тоже любит футбол". Да поймите вы, если вы не любите футбол действительно всем сердцем, не болеет им, если вас не захватывает эта игра, то незачем насильно заставлять себя любить его!

Инна Смирных

играй смотри каждыми днями

Павел

влюбись в футболиста!! лучший вариант) )

Сергей Горохов

попробуй матчей 20-25 посмотреть и раз 5-10 сыграть самой сыграть