Галина Тюрина

как полюбить футбол?

Татьяна Ермоленко

сходи в спортбар, там в шумной толпе волей не волей заряжаешся

Анастасия Титовец

любить? а зачем если не хочеться?

Дм
Дмитрий

Нахера?
Вот именно так, слитно: нахера?

Виталий Галаганов

Надо просто один раз посмотреть -это азарт. Вот как раз наши забили первый гол УРААААА!!!!

Марина Абакумова

Это мужское занятие.

Геннадий

Через силу? От того что заняться больше нечем? Попробуйте.
Мне думается что так не бывает. Вы либо любите, либо - нет....

Вадим Ковалев

я понимаю это чувство наверно, типа не хочется но раз круто это нада.
Посмотри один раз и это чувство навязывания уйдет. А так если честно смотреть как 22 чувашка гоняют мяч не интересно, просто навязанное занятие