Ольга

Нужно найти одну книгу)))))) ) может кто знает где можно скачать

Очень нужно найти одну книгу ))))) Называется Птица. Более 150 рецептов со всего света. Если честно кажется я где могла там и поискали и только за деньги и книжный вариант)))))) ) Может Вы знаете где её можно найти.

Максим С

Вы можете купить книгу «Птица» за 716 руб.
read.ru, Но я не уверена, что это та, которую вы ищете. Авторы Л, А, Лагутина, С, В. Лагутина