Илюшка

Посоветуйте плиз фильм про зомби новый желательно чтобы акшена было много. обитель зла неподходит

Екатерина Петрова

Новых фильмов про зомби нормальных нет.. . вообще новых фильмов более менее нормальных мало.. . А про зомби из свежего, только ходячих мертвецов смотреть и давиться (((

Nimphomanka.s S

Классегу смотри: "Земля мертвецов", "28 дней спустя", "Планета страха"

Анна

зима мертвецов, метелица...

Валерий Томилин

посмотрела не плохой фильм Наклбол 2018http://kinokong2.com/34288-naklbol-2018.html.Есть динамика. Смотреть фильм интересно. В общем твердая 4