Оксана Соломатина

Помогите вспомнить пожалуйста!

Помогите пожалуйста вспомнить трек техно или электро направления, скорее всего техно.. .
Что бы поняли как именно идёт бит правильно читайте по дефисам :
Там небольшое интро (простое) потом главное : ту-туту-ту-тутум и ещё так 2 раза "ту-туту-ту-тутум" после идут слова девушки (немного) и снова ту-туту-ту-тутум!! !
ребят очень прошу без матов :)) Пожалуйста кто понял, кто словил что за трек напишите пожалуйста! Сразу говорю трек +2009г.

Ев
Евгения

Там ещё клип, когда много людей поют возле паровоза. И вот это ту ту ту поют вместе с паровозом. вернее когда паровоз гудит. Сам ищу эту песню

Дарья

ну ты даешь))))))))) ) ту-ту-ту как ноты))))))))))