Илдар Ганеев

какие ужасы посмотреть ночью.... Надо чтобы очко от страха сжалось 🙂

Алексей Беляков

Ведьма из Блэр, если сам будешь смотреть, желательно двери в туалете не закрывай!

Владислав Шклярук

Мне страшно смотреть "Пароаномальные явления"

Антонина Яхонтова

посмотри счета квартплаты

Айко Торосян

Зеркала 1 часть посмотрите (2 часть шлак) - я после просмотра заснуть не мог, а с утра в зеркало смотреться было стремно. Только смотрите обязательно ночью, в темноте и желательно в наушниках. Самый страшный ужастик, который я видел, при том, что не из пугливых и в реале много жести насмотрелся

Татьяна

п охуйййеть