Serj Serj

Завел двигатель, что-то защелкало под капотом и мигала лампочка на спидометре красная, что это? (ваз 2103)

Улан Чыйбылов

заведи еще раз
масло или зарядка

Леська Воронич

Наверное "Щелкало" испортилось!

Екатерина Болдырева

Щёлкает обычно втягивающее реле если клеммы окислились или не затянуты а горит либо масло либо аккумулятор, но в любом случае надо смотреть а не ездить.

Александр

щелкать должно полюбому машину заводишь да даже тот же самый бенз насос прокачивает магистраль бензином а лампочка это видимо масла мало ну или генератор не даёт зарядку