Михаил Мороз

возможна ли у меня в след. году беременность? погадайте пожалуйста, очень хочу малыша

Юлия 9 апреля 1988

Олеся

лиса, пишите в личку. а то с вашим вопросом, явно отбоя от предложений нету.

Максим Жупиков

Если не будешь предохраняться и истинно желать малыша - то беременность может наступить и в этом 2012 году и, после рождения малыша, следующая наступит в декабре 2013.