Ин
Инесска

Хочу малыша. Когда будет беременность?. . Светлана 24.10.1983

Vadim

Не в тему, но скажу, раз уж выпало. У вас в 2014 есть переезд. Причем если не смена страны, то города уж точно. Причем, по всей видимости, поедете к матери. В этом году у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. Видимо это и заставит переехать.
Беременность будет в 2015 году.