Людмила Дозорцева

Погадайте на беременность. Будет в 2014?.. Светлана 24.10.1983

Анастасия Прокофьева

Нашлась, блин-гадалка; свою судьбу-устрой сначала (что-то руны тебе не помогли) .
Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберет эти факторы из рациона питания и будет меньше волноваться по различным поводам, повысит свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно. А астрология-пусть, **идёт-лесом**.

Машенька Звездочка

по рунам смотрю--в марте
по фото-точнее бы сказала