Андрей Комаров

что меня ждет в жизни???? будет ли еще сердечная подруга и семья????

Юлия Королькова

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Яков Цыганков

Если знать, что сбудется-то оно возможно и не сбудется! 🙂 Приятней получать подарки, когда о них не подразумеваешь! Не правда ли??? 🙂 А подруга, друг, друзья и семья-это неотъемлемая часть нашей жизни....